Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITSamsung назначила нового главу по разработке Bixby 2.0

Samsung назначила нового главу по разработке Bixby 2.0

-

Samsung нашла нового главу по разработке персонального помощника Bixby 2.0 – им стал Чун Ей-сеок. Причиной нового назначения стала малая популярность виртуального ассистента, который так и не вызвал резонанса на рынке.

- Advertisement -

Bixby обещает стать лучше, но точных данных о нововведениях пока нет

Bixby
Вопреки надеждам Samsung, Bixby хитом не стал, и разочаровал медленный работой и неспособностью быстро справляться даже с тривиальными задачами

Теперь Чун Ей-сеок будет отственнен за создание нового поколения Bixby, которое, по слухам, будет официально представлено 18 октября.

Пока неизвестно, что нового планируется добавить. В компании признавалась, что нынешняя версия нуждается во множестве улучшений.

Напомним, что недавно Samsung анонсировала выпуск нового устройства, очень интересного по своей концепции. Топ-менеджер Samsung Ко Донг-Джин заявил, что уже в 2018 году компания будет готова выпустить на рынок складывающийся смартфон. Над этим проектом Samsung работала уже давно – первым шагом в таком направлении стал 4,5-дюймовый гибкий дисплей AMOLED, и вот теперь гибкостью готов обзавестись и сам смартфон.

- Advertisement -

Аналитики утверждают, что выпуск такого смартфона не будет массовым – всему виной высокие спецификации и тонкий форм-фактор. О складывающемся смартфоне говорят уже не первый год, но только сейчас Samsung сделала официальное заявление, проливающее немного света на ситуацию. Однако информации по-прежнему мало – у нас нет ни характеристик, ни кодового названия, ни концептов. Остаётся надеяться, что помимо возможности сгибания смартфона Samsung начинит его чем-то ещё.

Источник: Sammobile

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x