Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle и Bose представили смарт-наушники QC 35 II с поддержкой Google Assistant

Google и Bose представили смарт-наушники QC 35 II с поддержкой Google Assistant

-

Компании Google и Bose анонсировали совместный проект – смарт-наушники с поддержкой Google Assistant. Наушники получили название QC 35 II – от первой модели они отличаются исключительно наличием виртуального помощника. Доступ к Google Assistant в QC 35 II осуществляется при помощи особой кнопки, расположенной на наушниках – виртуальный помощник будет активироваться при её нажатии. Это будут первые смарт-наушники в мире, оснащённые Google Assistant.

- Advertisement -

Серебристые QC 35 II

Bose

Google Assistant в наушниках настраивается как обычно – при помощи Bluetooth. Google сообщает, что виртуальный помощник может делать для QC 35 II большинство функций, которые актуальны для смартфонов – читать сообщения, воспроизводить музыку, слушать новости и, конечно же, звонить людям. Однако всё же у Google Assistant для наушников будет немного ограниченная функциональность. Качество работы Google Assistant будет зависеть от модели смартфона – в частности, от его производительности и качества сетевого соединения.

Чёрные QC 35 II

Bose

- Advertisement -

Bose говорит, что приложение Bose Connect на вашем телефоне предложит новую настройку шумоподавления для наушников, позволяя установить ее на высокий или низкий уровень, а также вообще выключить. Слухи о том, что такие наушники увидят свет, появились ещё несколько дней назад благодаря изображениям наушников, обнаружившихся внутри мобильного приложения Google Assistant, и теперь они подтвердились. Первоначально QC 35s II будут выпущены в США, Австралии, Канаде, Германии, Франции и Великобритании по цене в $349.95. В дальнейшем, скорее всего, наушники доберутся и до остального мира.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x