Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle анонсирует Family Link, приложение для управления детскими аккаунтами на Android

Google анонсирует Family Link, приложение для управления детскими аккаунтами на Android

-

Family Link позволяет создать учетную запись Google для детей младше 13 лет с расширенными функциями родительского контроля.

- Advertisement -

Как это работает:

В первую очередь вам понадобится смартфон или планшет на базе Android 7.0 и выше для ребенка. Далее необходимо загрузить и установить приложение Family Link на “родительское” Android-устройство, запустить его и использовать для создания нового аккаунта Google для малыша.

Возможности приложения:

Тотальный контроль. Вы можете управлять детским аккаунтом со своего девайса — одобрять и блокировать приложения, которые ребенок хочет установить из Google Play, изучать статистику времени работы приложений, устанавливать ограничения по времени использования устройства, и так далее.

По достижении тринадцатилетнего возраста, родители и дети могут продолжать использовать Family Link, если им нравится. Однако Google, в День рождения ребенка, обратится к нему с поздравлениями и предложит перейти к обычной учетной записи, над которой его родители не будут иметь никакого контроля.

- Advertisement -

На данный момент приложение Family Link находится в стадии тестирования, и получить доступ к нему могут только пользователи из США. Хотите записаться? Сделать это можно на сайте проекта.

источник: androidpolice

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x