Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиТаинственная операционная система Fuchsia от Google получила пользовательский интерфейс для смартфонов и планшетов

Таинственная операционная система Fuchsia от Google получила пользовательский интерфейс для смартфонов и планшетов

-

В 2016 году Google начала разрабатывать новую операционную систему, которая носит кодовое имя Fuchsia. Сайт Ars Technica скомпилировал пользовательский интерфейс под названием Armadillo в APK-файл и показал на видео.

Таинственная операционная система Fuchsia от Google получила пользовательский интерфейс для смартфонов и планшетов

Как мы видим на видео, Fuchsia – это операционная система, ориентированная на смартфоны и планшеты, и построенная в основном на основе панелей для управления различными приложениями. Armadillo позволяет использовать разные панели для использования на разделенном экране или с вкладками.

- Advertisement -

На данный момент нет никаких реальных данных о том, что Google планирует делать с Fuchsia. Возможно, это полноценная операционная система будущего, которую компания строит с нуля, чтобы заменить Android и Chrome OS. Возможно, это некая третья программная платформа, которая будет работать вместе с существующими мобильными и настольными предложениями Google. А возможно, все намного проще, и Fuchsia – это только эксперимент, чтобы опробовать новые UI/UX идеи. Пока еще рано говорить.

источник: Ars Technica

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x