Root NationНовостиНовости ITЧто будет на Google I/O в 2017 году? Самые интересные моменты

Что будет на Google I/O в 2017 году? Самые интересные моменты

-

Каждый год компания Google проводит свою знаменитую конференцию I/O, и вот уже второй год подряд это будет происходить в амфитеатре Shoreline, что в Маунтайн Вью, Калифорния. И в этой импровизированной мини-статье мы собрали самые интересные вещи, которые должны быть показаны на презентации в этом году.

google io 1

- Advertisement -

Что будет интересного на Google I/O в 2017 году

По-первых, это, разумеется, Android O. Официальное «десертное» имя версия не получит вплоть до июня-августа, вместе с показом статуи в Googleplex в Маунтайн Вью. При этом показанная на конференции версия обещает быть напичканой новыми функциями по самый загрузчик, и скорее всего получит имя 8.0.

Во-вторых, обновления касательно Fuchsia, которая недавно показала свой пользовательский интерфейс силами одного стороннего сайта. На конференции мы скорее всего узнаем то, что из себя «Фуксия» представляет – будет ли это операционная система или просто тестовый UI набор. Есть немалые шансы, что это действительно будет ОС, предназначенная для дисплеев больших размеров, вроде планшетов и Хромбуков.

Читайте также: обзор Nintendo Switch

- Advertisement -

Сама Google на GitHub пишет, что Fuchsia рассчитывается под «современные телефоны и современные персональные компьютеры с быстрыми процессорами, нетривиальными объемами ОЗУ с произвольными периферийными устройствами, выполняющими открытые вычисления». Согласитесь, звучит интригующе. Что же касается остальных разработок и тем, вроде Android Wear, Daydream, Assistant и Android Auto, то радикальные изменения или обновления вряд ли стоит ждать

В общем, презентация Google I/O в 2017 году обещает быть интересной минимум по двум пунктам. Она пройдёт с 17 по 19 мая, а после вы наверняка сможете прочесть отчёт о мероприятии на Root Nation.

Источник: androidheadlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас