Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle Maps получит поддержку музыкальных сервисов и новую вкладку Commute

Google Maps получит поддержку музыкальных сервисов и новую вкладку Commute

-

Google запускает новое обновление для сервиса Google Maps, которое предоставляет гораздо больше информации для пассажиров о состоянии трафика, а также позволяет управлять музыкой прямо из приложения. На новой вкладке Commute вы сможете увидеть подробную информацию о загруженности транспорта на вашем маршруте. Пользователи в определенных регионах смогут видеть местоположение своего поезда или автобуса в режиме реального времени.

Google Maps Commute tab

- Advertisement -

Вероятно, самой крутой особенностью обновления является то, что в “80 регионах по всему миру” Google Maps будет показывать, где именно находится ваш поезд или автобус до его прибытия. В Сиднее Google Maps сможет показывать информацию о загруженности поездов и автобусов. Google надеется в ближайшее время добавить эту функциональность в других городах.

Наконец, если вы являетесь пользователем Spotify, Apple Music или Google Play Music, вы сможете управлять воспроизведением музыки прямо в Google Maps. Это второстепенная функция, но она отнимает меньше времени, чем переключение между приложениями.

Google Maps Spotify integration

- Advertisement -

В зависимости от того, являетесь ли вы пользователем iOS или Android, в функциональности будут присутствовать незначительные различия. Пользователи Android могут включать уведомления в режиме реального времени о нарушениях маршрутов, а также получат более глубокий уровень интеграции Spotify, который позволит просматривать аудиоконтент из приложения Maps.

Новые обновления распространяются через Google Play Маркет и Apple Store, начиная с этой недели.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x