Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle One - обновление Google Диск

Google One – обновление Google Диск

-

Облачные хранилища стали очень популярными в последние несколько лет. На данный момент компании, которые предоставляют услуги облачных хранилищ, такие как Dropbox, Google, Apple и Microsoft, дают пользователям ограниченное количество бесплатного свободного пространства. Некоторые компании предоставляют для свободного использования до 50 ГБ хранилища. Другие же, такие как Dropbox, всего 2 ГБ. Google, в свою очередь, предоставляет 15 ГБ бесплатного хранилища для каждой учетной записи. Недавно компания анонсировала план обновления Google Диска, который будет включать “дополнительные преимущества”.

Google One

- Advertisement -

Google сообщает, что “благодаря смартфонам, 4К видео и фотографиям с высоким разрешением, сейчас пользователи хранят больше информации чем когда-либо”. В течение следующих нескольких месяцев, платные тарифы, предоставляемые Google Диском, будут обновлены до тарифов Google One. Следует отметить, что изменения не коснутся пользователей G Suite (корпоративного облачного хранилища).

Читайте также: Lenovo обещает первый по-настоящему безрамочный смартфон?

Google One

- Advertisement -

С обновлением Google One, компания обновит платные тарифы. Теперь в Google One можно приобрести от 100 ГБ до 30 ТБ облачного хранилища.

Читайте также: Gmail теперь работает в офлайн-режиме

Google One

Пользователи Google One получат доступ к консультации “экспертов Google”, которые помогут в использовании потребительских продуктов и сервисов компании. Пользователи также получают дополнительные возможности: кредиты в Goolge Play или отображение избранных отелей в Google Поиске. Компания заявляет, что со временем добавит еще больше возможностей.

Google One

- Advertisement -

В Google One добавят возможность семейного доступа: пользователи смогут добавлять до пяти участников. Каждый участник семьи получит свое личное пространство для хранения и преимущества Google One.

Google One

Пользователи, которые используют платные тарифы Google Диска, будут переведены на услуги Google One в ближайшие месяцы. Все пользователи получат уведомление об обновлении на электронную почту. Первые обновления получат пользователи из США, а затем и все остальные.

Источник: xda-developers.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x