Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПользователи по всему миру жалуются на проблемы с мобильной сетью Google Project Fi

Пользователи по всему миру жалуются на проблемы с мобильной сетью Google Project Fi

-

Project Fi – это виртуальный мобильный оператор, созданный Google, который предоставляет пользователям по всему миру услуги сотовой связи. Хотя изначально она была доступна ограниченному количеству людей, со временем технология обрела мировой масштаб и сейчас сеть охватывает более чем 135 стран. К сожалению свои услуги Google предоставляет только для определенных моделей смартфонов, что является несомненным минусом.

- Advertisement -

Google Project Fi

В последнее время поступает все больше жалоб от пользователей на работу Fi, они связаны в основном с плохим качеством мобильной связи и ограниченным покрытием сети, а то и полном ее отсутствием.

Основным источником жалоб является форум Reddit. Что касается географии пользователей, которые пишут о проблеме, то можно сделать вывод что она существует в Индии, Германии, Китае, Аргентине, Тайване и многих других странах. Абоненты, которые являются жертвами некачественной услуги, сообщают о своих проблемах в службу поддержки Project Fi. В ответ же служба поддержки “разводит руками” и лишь констатирует, что действительно существуют перебои и “точное время устранения неисправностей пока неизвестно”.

- Advertisement -

Google Project Fi

Преимуществом технологии Google перед другими операторами сотовой связи является: фиксированная оплата услуг мобильного интернета и возврат средств в случае неиспользованных мобильных данных. Project Fi имеет возможность переключаться между различными сетями в зависимости от уровня сигнала. Остается надеяться на оперативность техподдержки Project Fi и на скорейшее исправление данной проблемы.

Источник: neowin.net

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x