Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи: Google планирует выпустить "умные" часы Pixel Wear и 2-е поколение Pixel Buds

Слухи: Google планирует выпустить “умные” часы Pixel Wear и 2-е поколение Pixel Buds

-

Wear OS, ранее известная как Android Wear, разрабатывается на протяжении 4-х лет. С момента разработки Android Wear, компания Google так и не представила “умные” часы собственного производства, как это сделала Apple, но по всей видимости в этом году все изменится.

Pixel Wear and Pixel Buds

- Advertisement -

По слухам, Google анонсирует собственные “умные” часы вместе с запуском Google Pixel 3. Информацию об этом распространил известный “мастер сливов” Эван Бласс.

Читайте также: Слухи о смартфоне Moto Z3 Play

- Advertisement -

В Твиттер он также упоминает, что в этом году будет представлено новое поколение наушников Pixel Buds и эта информация обнадеживает. Напомним, что первое поколение Pixel Buds получило негативные отзывы пользователей из-за качества сборки, дизайна, форм-фактора, плохого распознавания голоса и других недостатков.

Читайте также: Компания Sirin Labs опубликовала предварительные характеристики криптосмартфона Finney

Pixel Wear and Pixel Buds

К сожалению, технических характеристик или рендеров Pixel Watch пока нет. На данный момент Wear OS не так популярна как WatchOS от Apple. Будет интересно увидеть, как изменится ситуация с выпуском “умных” часов от Google.

Pixel Wear and Pixel Buds

- Advertisement -

Но на этом новости не заканчиваются. Другой популярный “мастер сливов” Роланд Квандт прокомментировал твит Эвана Бласса и сообщил, что выпущены будут не только Pixel Watch, а “умных часов будет более трех”.

Pixel Wear and Pixel Buds

К сожалению, подробности пока отсутствуют и три варианта “умных” часов могут относится к их разным размерам. В то же время, это может означать, что будут представлены 3 модели “умных” часов от разных компаний-партнеров таких как: Huawei, LGMotorola или Tag Heuer.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x