Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle представила свой первый смарт-дисплей Home Hub

Google представила свой первый смарт-дисплей Home Hub

-

Многие сторонние смарт-дисплеи поставляются с интеграцией Google Assistant, но Google напрямую не производит ни один из них. Впрочем, ситуация меняется: Google представила свой первый смарт-дисплей Home Hub.

По словам Google, цель Home Hub – создать “более полезный, продуманный дом”, с возможностью видеть ответы голосового помощника, а не просто слушать их. Google обновила поиск, YouTube, карты, календарь и фотографии, добавив голосовые средства управления.

- Advertisement -

Google Home Hub

Читайте также: Facebook показала свой первый смарт-дисплей Portal

Home Hub поддерживает функцию Voice Match, которая позволяет распознавать голоса разных пользователей и отображает календарь, напоминания и многое другое прямо на главном экране. Смарт-дисплей также может регулировать окружающий свет в помещении, используя специальный датчик освещённости.

- Advertisement -

Стоит отметить, что у Home Hub нет камеры. Это означает, что вы не сможете использовать его для видеочатов. Тем не менее, это также означает, что вам не придётся думать о защите конфиденциальности, поскольку люди, как правило, беспокоятся насчёт датчиков Echo Show или Facebook Portal. Ambient EQ использует датчик освещённости для точной настройки цвета дисплея в течение дня.  Дисплей Home Hub отключается ночью автоматически.

Home Hub поставляется в четырёх цветах: зелёный, розовый, темно-серый и белый. При покупке устройства также доступны шесть месяцев бесплатного сервиса YouTube Premium. Смарт-дисплей будет доступен 22 октября за $149 в США, Великобритании и Австралии. Предзаказ на Home Hub уже открыт.

Источник: wccftech.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x