Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITGoogle выпустила Wear OS 2.1 с новым дизайном и большим количеством жестов

Google выпустила Wear OS 2.1 с новым дизайном и большим количеством жестов

-

Как и было обещано, Google выпустила Wear OS 2.1. Обновление приносит редизайн ОС, интерфейс стал более удобным. К примеру, уведомления не занимают весь экран смарт-часов. Прокрутка влево (Swipe left) на главном экране вызывает голосовой помощник Google Assistant. Прокрутка вправо (Swipe right) отображает данные о здоровье пользователя из приложения Google Fit.

- Advertisement -

В обновлении ОС также появились новые ярлыки для Google Pay и Find My Phone. Вызвать их можно с помощью жеста Swipe down. С новой Wear OS 2.1 становится проще просматривать, удалять или отвечать на уведомления. Появилась новая функция Smart Replies, которая понимает контекст уведомлений и предлагает короткий ответ на него. Вы также можете использовать жест Swipe up, чтобы увидеть сразу все уведомления.

Редизайн позволяет получать проактивные персонализированные сообщения от голосового помощника Google. Google Assistant поможет вам остаться в курсе всех дел. Он напомнит о запланированных встречах и предупредит, если на вашем рейсе будет задержка. Google Assistant научился узнавать статусы авиарейсов или брони в отелях и погоду в месте прибытия.

Google Wear OS 2.1

- Advertisement -

Более 30 моделей смарт-часов должны получить обновление Wear OS 2.1 в течение недели. Обновление будет распространяться волнами. Google утверждает, что все смарт-часы, которые поддерживают Android Wear 2.0, должны получить новый интерфейс Wear OS 2.1.

Источник: fonearena.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x