Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервый 2-в-1 ноутбук с Chrome OS от Google – Pixel Slate

Первый 2-в-1 ноутбук с Chrome OS от Google – Pixel Slate

-

Рынок устройств 2-в-1 быстро растёт. Хотя эта ниша занята в основном китайскими производителями, первопроходцами были крупные бренды – Microsoft, Asus, Lenovo и т. д. Однако, свои продукты эти компании оценивают слишком высоко. Так что многие выбирают китайский планшетный ПК, работающий не только на Windows, но и на Android.

В этом смысле почти все китайские планшетные ПК поставляются с мобильной операционной системой Google. Но мы знаем, что у компании есть ещё одна операционная система, разработанная ранее и появившаяся на нескольких ноутбуках, таких как PixelBook. Похоже, Google тоже выходит на этот рынок. Информация о ноутбуке Google 2-в-1 под кодовым названием Nocturne уже появлялась в виде различных изображений и документов. На основе фотографий стало понятно, что новое устройство будет выглядеть как продукты Microsoft Surface.

- Advertisement -

Google 2-in-1 laptop Chrome OS Pixel Slate

Таким образом, Google Nocturne был задуман для использования в качестве планшета или ноутбука в зависимости от ситуации. Теперь стало известно о его официальном названии – Google Pixel Slate.

Согласно достоверному источнику, выяснилось, что компания определилась с названием ноутбука. Он будет называться Pixel Slate. Поскольку устройство можно использовать в качестве планшета, это также будет первый Chrome OS планшет от Google.

Как мы уже говорили, рендеринг Pixel Slate уже есть в сети. Однако эти изображения могут быть неокончательным дизайном продукта. Согласно информации, ноутбук получит сканер отпечатков пальцев в верхней части дисплея. Официальный анонс Google Pixel Slate состоится 9 октября.

Источник: gizchina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x