Travis Translator: переводчик говорящий на 80 языках

Travis Translator

Краудфандинговые платформы интересны тем, что иногда предлагают весьма полезные и практичные устройства. Например, одноименный переводчик и стартап Travis Translator с Indiegogo говорит на 80 языках (20 офлайн + 60 онлайн). Доступ к интернету и базе других языков обеспечивают 3G и Wi-Fi. Кроме этого говорящий переводчик оснащен другой интересной начинкой.

Travis Translator

Принцип работы мобильного переводчика очень прост – вы говорите в микрофон любую фразу, и он выдает голосовой перевод. Таким образом можно общаться напрямую с людьми без поиска нужных слов. Машинного уровня перевода будет вполне достаточно, чтобы собеседники поняли друг друга.

Обработку голоса и перевод обеспечивает встроенный 4-ядерный процессор. Есть цветной LCD-экран с разрешением 240 × 240 пикселей и сенсорная панель управления. Быстро выберите нужную пару языков и можете говорить в микрофон – Travis Translator сразу выдаст перевод.

Travis Translator

Наверняка многие оценят полезность вещицы. Ее можно использовать не только в путешествиях, но и повседневной жизни: учить любой из 80 языков или общаться с иностранцами по Skype. Удобно подключить гарнитуру или наушники по Bluetooth. Встроенного аккумулятора хватит на 12 часов в офлайн и 6 часов онлайн режимах перевода.

Travis Translator

Что касается цены, то купить говорящий переводчик Travis Translator можно за $139 при участии в компании по раскрутке. Можете смело заказывать устройство, т. к. проект 100% состоялся. На сегодняшний день счет стартапа – $550 тыс. Для запуска на массовый рынок требовалось всего $80 тыс.

Источник: indiegogo 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии