Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHomePod от Apple не переносит дерево

HomePod от Apple не переносит дерево

-

Неожиданные новости поступили из стана Apple. Как оказывается, умная колонка HomePod всем хороша, но совершенно не дружит с деревом. Если поставить её на деревянную поверхность, то колонка её испортит, оставив заметный след.

- Advertisement -

Ещё одни проблемы для Apple

Apple HomePod

Дефект подтвердило множество пользователей, как и сама компания. Решения пока что нет, и самое лучшее, что предлагает Apple, это поставить HomePod на другую поверхность.

С HomePod связан очередной скандал Apple. Мы уже помним облезающий пятый iPhone или отказывающий звонить четвёртый. Теперь же покупатели возмущены, что их не оповестили о таком дефекте. В очередной раз компания подтверждает проблему только после того, как о ней рассказал кто-то другой.

- Advertisement -

Читайте также: Персональный ассистент Amazon Alexa самовольно «устроил вечеринку» посреди ночи

Отметим, что по мнению специалистов, производство HomePod обходится Apple в 216 долларов. Прибыль с каждого устройства составляет где-то 149 долларов – самая маленькая среди всех девайсов, выпускаемых компанией. HomePod не дешёвая, но потенциальная прибыль с неё меньше, чем у конкурентов Amazon.

HomePod от Apple не переносит дерево

При помощи HomePod можно посредством голосовой команды Siri найти необходимую песню или музыкальную композицию. В момент прослушивания музыки с помощью устройства можно будет подключаться ко второй колонке для эффекта объемного звучания.

Помимо прочего, с помощью HomePod пользователь может узнавать прогноз погоды, информацию о загруженности на дорогах, а также включать свет в квартире или закрывать занавески.

- Advertisement -

Источник: TechRadar

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x