Root NationНовостиНовости ITHonor 7S - бюджетник без дактилоскопического сканера

Honor 7S – бюджетник без дактилоскопического сканера

-

Компания Honor готовит выпуск бюджетного устройства на европейский рынок – Honor 7S. По словам “мастера сливов” Роланда Квандта, смартфон появится на европейских рынках в качестве бюджетного варианта Honor 7A. Ожидается, что новинка станет самым доступным смартфонов компании и получит технические характеристики начального уровня. Согласно утечкам, в отличие от других смартфонов Honorу, в 7S будет отсутствовать сканер отпечатков пальцев.

Honor 7S

- Advertisement -

Читайте также: Apple признала, что в некоторых моделях iPhone 7 может отключаться микрофон

Что касается технических характеристик, то смартфон оснащен процессором MediaTek MT6739 с четырьмя 64-битными ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, за графику отвечает видеоускоритель PowerVR GE8100 с тактовой частотой 570 МГц. Также устройство оснащено 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти с возможность расширения с помощью карт microSD. Дисплей новинки имеет диагональ 5,45 дюймов с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ (720×1440 пикселей). На задней панели размещена горизонтально расположенная основная камера на 13 Мп, а на передней – 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой.

Honor 7S

- Advertisement -

Читайте также: Акции Tesla упали на 7% после того, как Илон Маск отказался отвечать на «скучные» вопросы

Новинка оснащена аккумулятором емкостью 3020 мАч. Толщина смартфона – 8,3 мм, вес – 142 грамма. С коробки на Honor 7S предустановлена ОС Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.0. По слухам, устройство будет выпущено в Европе в ближайшие дни по цене ниже €150, в двух цветовых решениях: черном и золотом. Точная дата выпуска остается неизвестной.

Источник: www.gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии