Root NationНовостиНовости ITПоявились фото и характеристики Honor 8C

Появились фото и характеристики Honor 8C

-

Honor официально представила Honor 8X и 8X Max в этом месяце. Однако, не был анонсирован ещё один смартфон Honor 8. В соответствии с данными агентства TENNA, скоро появится Honor 8C. В сети появились новые изображения и спецификации устройства.

Honor 8C

- Advertisement -

Согласно источнику, Honor 8C выполнен в корпусе из металла и стекла в стиле iPhone. 6,29-дюймовый экран получил разрешение 1520 х 720 пикселей. На задней панели разместилась сдвоенная камера. Два модуля имеют разрешение 13 и 2 Мп. Ниже расположен дактилоскопический сканер. Можно также увидеть светодиодную вспышку прямо под модулями и надпись “Dual Lens hybrid zoom” под вспышкой.

Honor 8C

Читайте также: Huawei обещает выпустить складной смартфон в течение года

- Advertisement -

На передней панели расположена 8-мегапиксельная фронтальная камера, динамики и датчики. Справа от динамика и кнопки питания смартфона находится 3,5 мм аудиоразъём. По предоставленным фотографиям пока сложно понять, получит ли дисплей вырез в верхней части смартфона.

Honor 8C будет работать под управлением Android 8.1 Oreo из коробки. Ёмкость аккумулятора составляет 3900 mAh. В сообщении указывается, что помимо чёрного, смартфон выйдет в фиолетовом, золотом и синем цвете.

Смартфон построен на базе процессора Snapdragon 450. Ожидается, что устройство получит 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флеш-памяти.

Honor 8C официально представят в Китае 11 октября. До сих пор не объявлена дата старта продаж смартфона для Индии.

Источник: firstpost.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас