Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHonor 8C - первый бюджетник на SoC Snapdragon 632

Honor 8C – первый бюджетник на SoC Snapdragon 632

-

Смартфон Honor 8C доступен для предварительного заказа в официальных магазинах VMall в Китае. Благодаря им стали известны полные технические характеристики новинки, а также ее внешний вид.

Honor 8C

- Advertisement -

Honor 8C – современный дизайн и широкие возможности по низкой цене

Исходя из первоисточника, дизайн смартфона выполнен в безрамочном стиле. В верхней части дисплея располагается вырез, задняя панель обзавелась двойной камерой, светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев. На правой боковой грани располагаются кнопки питания и громкости, левой – слот под сим-карты.

Honor 8C

IPS LCD-дисплей смартфона имеет соотношение сторон 19:9, диагональ 6,26-дюймов и разрешение HD+ (1520 x 720 пикселей). К слову, функциональная область дисплея занимает 80,4% передней панели.

- Advertisement -

Honor 8C

Читайте также: Битва фотокамер: Huawei P20 Pro vs Samsung Galaxy Note9

За производительность новинки отвечает новая система-на-чипе Snapdragon 632. Чипсет был выпущен в июне этого года и обладает 4-мя высокопроизводительными ядрами Kryo 250 с тактовой частотой 1,8 ГГц и 4-мя энергоэффективными ядрами с такими же характеристиками. Видеоускоритель – Adreno 605.

Honor 8C

Устройство будет поставляться в двух комлектациях: 4 ГБ оперативной + 32 ГБ постоянной памяти и 4 ГБ  + 64 ГБ. Имеется поддержка карт MicroSD.

- Advertisement -

Honor 8C

“Из коробки” на гаджет предустановлена ОС Android 8.1 Oreo с оболочкой EMUI 8.2. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч. Кроме того, новинка обзавелась поддержкой адаптеров питания на 5 В / 2 A.

Читайте также: Первые изображения и характеристики фитнес-трекера Huawei Band 3e

Двойная основная камера на 13 Мп + 2 Мп имеет основной модуль с апертурой f / 1,8 и дополнительный монохромный – с апертурой f / 2,4. Для любителей селфи припасена 8 Мп фронтальная камера, которая поддерживает интеллектуальную разблокировку лицом.

Honor 8C

Коммуникативные способности следующие: 4G VoLTE, поддержка двух SIM-карт, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и 3,5-мм аудиоразъем.

Цветовые решения также радуют своим разнообразием. Honor 8C будет поставляться в черном, синем, золотом и розовом цветах. Информация о доступности и цене смартфона не поступала. По предложениям, стоимость новинки будет начинаться от $145.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x