Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНаушники Honor Earphones измерят частоту пульса

Наушники Honor Earphones измерят частоту пульса

-

Вместе со смартфонами Honor Play и Honor 9i компания Huawei представила весьма необычный аксессуар. Речь идёт о наушниках Honor Earphones, которые не только воспроизводят музыку, но также умеют измерять частоту пульса.

Что известно о новинке

Сейчас изменять пульс умеют многие устройства — умные часы, фитнес-треккеры и другие. Однако обилие приборов чаще мешает, чем помогает. Благодаря Honor Earphones теперь нет необходимости брать на пробежку дополнительный аксессуар. Хватит собственно наушников и смартфона.

- Advertisement -

Honor Earphones

Как заявили разработчики, это полноценная замена фитнес-треккеру, поскольку человеческое ухо буквально пронизано мелкими кровеносными сосудами. А значит измерить пульс не составит труда. При этом отмечено, что измерение пульса на ухе оказывается точнее, чем на запястье.

Honor Earphones

- Advertisement -

Наушники Honor Earphones доступны в чёрном и белом цветах, стоимость их составляет $20. Отмечается, что система поддерживает ряд смартфонов, при этом не только фирменных. В их число входят Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, P20 and P20 Pro, Galaxy S7, Galaxy Note 8, Vivo X9 и другие. При этом утверждается, что наушники способны воспроизводить Hi-Res аудио, однако технические спецификации новинки пока не приводятся.

Когда ждать Honor Earphones

Дата начала продаж пока не уточняется. Однако скорее всего компания запустит их одновременно со стартом продаж смартфонов Honor Play и Honor 9i.

Также следует отметить, что модель Honor Earphones — далеко не первые наушники на рынке с такой функциональностью, однако определенно они являются одними из самых дешевых.

Источник: Gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x