Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКомпания HP представила линейку Pavilion Gaming

Компания HP представила линейку Pavilion Gaming

-

Последние пару лет HP производила линейку HP Omen для того, чтобы радовать любителей дорогих игровых решений. Теперь же компания сосредоточилась на игровых решениях начального уровня и выпустила новую линейку Pavilion Gaming. Изначально в линейке будут присутствовать два настольных ПК, ноутбук и монитор. Как сообщают разработчики, линейка предназначена для людей, которые интересуются играми, но покупают ПК для разнообразных целей.

- Advertisement -

Ноутбук Pavilion Gaming имеет дисплей с диагональю 15,6 дюймов и поставляется в нескольких конфигурациях. В зависимости от комплектации, в ноутбуке будет предустановлен процессор Intel Core i5 или Core i7 8-го поколения (U- или H-серии) и 8 ГБ ОЗУ. В качестве накопителя будет использоваться HDD емкостью 1 ТБ и SSD. Видеокарты: Radeon RX 560X, GeForce GTX 1050 Ti или GTX 1060 Max-Q. Стоимость новинки составит $799.

Ноутбук обладает интересным игровым дизайном, клавиатурой с подсветкой, которая выполнена в футуристическом дизайне. Цвет подсветки может быть выбран вручную: белый, зеленый и фиолетовый. Дисплей новинки представлен в трех конфигурациях с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц, разрешением 1080p 144 Гц и 4K 60 Гц.

HP Pavilion Gaming

- Advertisement -

Что касается настольных решений, то они представлены моделями Pavilion Gaming 690 и 790. 690 – более бюджетное и менее производительное решение. Что касается их характеристик, то известно немного. Форм-фактор корпусов выполнен таким образом, что вмещает видеокарты половинной высоты. Они имеют поддержку небольшого количества накопителей и слотов памяти. Модель 690 стоит $549, а 790 – $749 и обе могут быть снабжены комплектующими на выбор. К примеру, 790 поддерживает до 64 ГБ ОЗУ.

Последний представитель линейки – 32-дюймовый монитор Pavilion Gaming 32 HDR с поддержкой HDR. Дисплей имеет разрешение 2560 x 1440 пикселей и частоту обновления 75 Гц, а также поддержку технологии FreeSync AMD. Его стоимость составляет $449.

Выпуск линейки запланирован на май-июнь текущего года. В дополнение к новым решениям будут представлены обновленные ноутбуки линейки Pavilion и ПК в новых цветовых решениях с процессорами 8-го поколения.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x