Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITКонцепт дизайна и возможные характеристики HTC Ocean или HTC 11

Концепт дизайна и возможные характеристики HTC Ocean или HTC 11

-

Уже несколько месяцев в сети ходят слухи о приемнике HTC 10, который по разной информации может получить название HTC 11 или HTC Ocean. Сегодня мы делимся с вами интересной концепцией внешнего вида и возможными характеристиками будущего смартфона.

- Advertisement -

HTC-Ocean

Предложил идею Хасан Каймак, который является известным концепт-дизайнером различных мобильных гаджетов. На своих рендерах он показал свое видение HTC 11 (Ocean).

HTC-Ocean

- Advertisement -

По задумке автора, задняя крышка смартфона будет выполнена из металла и иметь изогнутую форму. Дисплей по бокам полностью безрамочный. Дизайн телефона во всех отношениях привлекательный, аппарат прямо просится подержать его в руках.

HTC-Ocean

Не ограничивая свою фантазию, Хасан оснастил свою концепцию HTC 11 (Ocean) двойной основной камерой на 42 мегапикселя и двойной фронталкой. Однозначно, такие сенсоры снимают великолепные фото и качественные видеоролики.

В описании концепции не упоминается диагональ дисплея, но говорится, что закрыт он сапфировым стеклом и имеет разрешение 4K. За бпроизводительность концепт-смартфона отвечает процессор Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти, а также внутренний накопитель объемом 128 ГБ.

HTC-Ocean

- Advertisement -

Из других особенностей HTC 11 (Ocean) концепт-дизайнер упомянул емкий аккумулятор на 7450 мАч и операционную систему Android Nougat 7.

Источник: phonesreview

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x