Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei представила водостойкий фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro

Huawei представила водостойкий фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro

-

Компания Huawei представила новое устройство – фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro. Главными особенностями спортивного браслета являются возможность работы на подводной глубине до 50 метров, поддержка функций геопозиционирования, отслеживания сердечного ритма вместе с физическими нагрузками и сном, а также уведомление пользователя о входящих вызовах. С таким набором браслет может проработать без дополнительной зарядки 21 день.

- Advertisement -

Huawei Band 2 Pro

Huawei Band 2 Pro

Huawei называет свой браслет Band 2 Pro идеальным выбором для тех, кто хочет получить как можно больше функций в одном устройстве по доступной цене. Новый фитнес-трекер способен подсчитывать шаги, сожжённые калории и пройденное расстояние, а также следить за физическими нагрузками при помощи встроенных акселерометра, кардиотахометра и инфракрасного датчика. Также в любой момент времени при желании можно будет измерить пульс, поставить умный будильник и просмотреть информацию о сообщениях в социальных сетях. Синхронизация с мобильным устройством под управлением Android будет происходить через Bluetooth  и приложения Huawei Wear и Huawei Health.

Huawei представила водостойкий фитнес-трекер Huawei Band 2 Pro

- Advertisement -

Все эти функции устройства сопровождаются его элегантным внешним видом – браслет получил белый PMOLED дисплей размером 22,38×5,58 мм (0,91 дюйма) с разрешением 128×32 пикселя, а весить фитнес-трекер будет всего 21 грамм. Huawei Band 2 Pro поступит в продажу на официальном сайте Huawei уже 21 сентября, а в магазинах партнёров компании – 9 октября. Пока что фитнес-трекер будет представлен в чёрном и красном цветах. Стоимость браслета составит примерно 58 евро.

Источник: пресс-релиз Huawei

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x