Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовый Huawei Honor представят 5 апреля

Новый Huawei Honor представят 5 апреля

-

Судя по появившемуся тизеру в социальной сети Twiter у некого пользователя под ником rquandt, китайская компания Huawei готовится представить новый смартфон из серии Honor. Произойдет это 5 апреля.

- Advertisement -

Huawei-Honor

Изображение не показывает, как именно называется смартфон, но скорее всего это будет европейская версия Huawei Honor V9, которая получит название Honor 8 Pro. V9 вышел в феврале и предназначался только для китайского рынка. Аппарат получил очень тонкий корпус толщиной 6,97 мм и флагманскую начинку.

Изображение явно намекает на высокую скорость нового Huawei Honor, который можно будет выбрать из трех цветов: черного, золотистого и синего.

- Advertisement -

Видимо, европейцам приготовили именно Huawei Honor 8 Pro, который получит такую же флагманскую начинку, как у V9. Мощный 8-ядерный чип Kirin 960, 6 ГБ оперативной памяти и минимум 64 ГБ постоянной. Наверняка предложат версию и с накопителем на 128 ГБ.

Новый Huawei Honor представят 5 апреля

Также характеристики V9 включают двойную камеру с разрешением сенсоров 16 Мп + 16 Мп и фронталку на 8 Мп. Что касается дисплея, то он идет на 5,7 дюймов с разрешением 2K. Такой экран будет отличным вариантом для VR. Аккумулятор – на 4000 мАч.

Точную информацию мы узнаем 5 апреля, следите за нашими новостями.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x