Root NationНовостиНовости ITHuawei представила новый фитнес-браслет Honor Band 3

Huawei представила новый фитнес-браслет Honor Band 3

-

Мы, рядовые потребители, знаем и любим компанию Huawei за её флагманы – P9, P10, P10 Plus, Honor 9. Компанию очень любит и рынок в целом, и украинская мода, а теперь любовь станет ещё сильнее, ведь на рынок выходит новый фитнес-браслет от неё, под названием Honor Band 3.

- Advertisement -

Honor Band 3 2

Huawei Honor Band 3 будет стоить $50

Он выполнен в минималистичном стиле, но явно рассчитывается на повседневное пользование и сделан с акцентом на удобность прежде всего. На лицевой панели расположен PMOLED-дисплей с диагональю 0,91 дюйма, разрешением экрана 128×32 пикселей, а также сенсорная кнопка управления. При этом вес аксессуара не превышает 18 г.

Главное нововведение Huawei Honor Band 3 – это введение в линейку такого важного элемента, как пульсометр. Точность измерения при этом обеспечивается алгоритмом HiRythm собственной разработки. И пульс благодаря нему можно измерять прямо в реальном времени, что отлично подойдёт для мониторинга состояния спортсменов непосредственно в процессе тренировок.

- Advertisement -

Читайте также: в PlayStation Store началась большая летняя распродажа

Помимо пульсометра Huawei Honor Band 3 оснащён счётчиком калорий, пройденного расстояния, длительности физических нагрузок средней и высокой интенсивности. Кроме того, трекер самостоятельно умеет определять, чем занимается пользователь – ходьбой или бегом. Кроме того, присутствует мониторинг времени без движения, что для людей, чья работа не подразумевает много активности, тоже будет полезно. Трекер оснащён аккумулятором ёмкостью 100 мАч и работает без подзарядки до 30 дней. Стоимость устройства составит $50, а доступно оно будет уже 3 августа в официальном Интернет-магазине и 15 августа в розничных сетях.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас