Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITУльтрабезрамочный смартфон-слайдер Huawei Honor Magic 2 "засветился" в бенчмарке Geekbench

Ультрабезрамочный смартфон-слайдер Huawei Honor Magic 2 “засветился” в бенчмарке Geekbench

-

31 октября компания Honor официально анонсирует смартфон Huawei Honor Magic 2. Однако задолго до официального запуска, смартфон прошел стандартные процедуры для всех новинок в мире гаджетов. Так, он был сертифицирован на сайте TENAA, а на днях прошел тесты производительности в бенчмарке Geekbench, где были опубликованы подробные характеристики новинки.

Huawei Honor Magic 2

- Advertisement -

Huawei Honor Magic 2 – альтернатива Xiaomi Mi MIX 3

Согласно первоисточнику, новинка обзаведется ультрабезрамочным дизайном и ручной выдвижной шторкой, наподобие той, которая представлена в Xiaomi Mi MIX 3. Габариты – 157,32 х 75,13 х 8,3 мм, вес – 209 грамм

Huawei Honor Magic 2

Новинка поставляется с 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей).

- Advertisement -

Читайте также: Обзор Honor Play – топовая мощность за приемлемую цену

Что касается производительности, то смартфон обзавелся 8-ми ядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц. Как ранее подтвердила сама компания, это будет Kirin 980. В зависимости от комплектации устройство будет поставляться с 6 ГБ оперативной + 128 ГБ постоянной памяти и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ. Возможно, для покупки будут доступны и другие комплектации устройства.

Huawei Honor Magic 2

Honor Magic 2 станет первым смартфоном компании с предустановленной ОС Android 9 Pie. К слову, вышеописанные характеристики позволили новинке набрать 33160 очков в тестах одноядерной производительности и 9534 “попугая” – в многоядерной производительности.

Huawei Honor Magic 2

- Advertisement -

Читайте также: Репортаж: презентация доступного смартфона Honor 8X и фитнес-браслета Honor Band 4

За автономность гаджета отвечает аккумулятор на 3400 мАч. Фотовозможности устройства также на уровне. На задней панели располагается тройная камера на 16 Мп + 24 Мп + 16 Мп. Выдвижная шторка порадует любителей селфи двумя 16 Мп ToF-камерами. Благодаря инновационным технологиям они обеспечивают точность измерения глубины порядка 1 сантиметра.

Huawei Honor Magic 2

Другие возможности устройства включают: 3D-сканирование лица, наэкранный сканер отпечатков пальцев и сверхбыстрая зарядка (какая именно не указывается).

Huawei Honor Magic 2

Что касается цветовых решений, то новинка поступит в черном, синем, красном и серебряном цветах. Информация о цене и доступности Honor Magic 2 не поступала.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x