Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITУтечка: в Huawei Mate 10 Pro будет тройная камера

Утечка: в Huawei Mate 10 Pro будет тройная камера

-

В Интернете появилась новая информация о грядущем смартфоне Huawei Mate 10 Pro – известный инсайдер Эван Бласс опубликовал в своём твиттер-аккаунте фотографии устройства и поделился с общественностью его особенностями. Так, по мнению Бласса, Huawei Mate 10 Pro будет оснащён тройной камерой, а также станет первой ласточкой для Huawei в апробации нового искусственного интеллекта.

- Advertisement -

Huawei

В прошлом месяце Бласс рассказал, что Huawei выпустит трио моделей Mate 10: стандартную версию, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite. Новое изображение подтверждает то, что Blass писал ранее о модели Pro: она будет иметь интерфейс от края до края с соотношением сторон 18: 9 и будет оснащена тремя камерами: 12-и 20-мегапиксельные на задней панели, а также одна 8-мегапиксельная на фронтальной части смартфона. Pro поступит в продажу в трёх цветовых вариантах: темно-синий, черный и коричневый.

Инсайдерские фотографии Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro
Все три цветовых варианта

Также Huawei может поместить в Mate 10 Pro анонсированную в рамках конкуренции с Apple функциональность – особый искусственный интеллект. В эту пятницу Huawei анонсировала коротким промо грядущую презентацию своего искусственного интеллекта, и по всей видимости, Mate 10 Pro станет платформой для его тестирования. Подробности ожидаются 16 октября – тогда, предположительно, Huawei и обнародует свои планы.

- Advertisement -

Источник: Twitter

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x