Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиHuawei Nova 2 с двойной камерой был сертифицирован TENAA

Huawei Nova 2 с двойной камерой был сертифицирован TENAA

-

В базе данных китайского сертификационного центра телекоммуникационного оборудования (TENAA) были замечены два новых смартфона Huawei, которые, как считают в Androidauthority, являются преемниками моделей Huawei Nova и Nova Plus.

Вероятней всего, Huawei Nova 2 получит дисплей диагональю 5,1 дюйма. В новинке отсутствует кнопка Home, которая была у предшественника. Дактилоскопический датчик “переехал” на заднюю панель. И все таки, главным нововведением конечно же станет сдвоенная основная камера.

Huawei Nova 2 с двойной камерой был сертифицирован TENAA

Huawei Nova 2 Plus выглядит приблизительно так же, но диагональ дисплея старшей модели составит около 5,5 дюйма, а рамки вокруг экрана будут не черными, как у Huawei Nova 2, а белыми.

- Advertisement -

Предпологается, что в основу Huawei Nova 2 ляжет 16-нанометровый чип Kirin 660, в архитектуру которого входят два ядра Cortex-A73 с частотой 2,2 ГГц и четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц. За обработку визуальных эффектов будет отвечать Mali-G71 MP4. По некоторым слухам новинка получит две основные камеры разрешением 12 МП и 8 МП.

Когда стоит ждать дебюта смартфона и по какой цене, информации нет.

источник: Androidauthority

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x