Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei Nova 4 - первый в мире смартфон с наэкранной селфи-камерой

Huawei Nova 4 – первый в мире смартфон с наэкранной селфи-камерой

-

Многие ожидают чего-то нового во внешнем виде смартфонов и исходя из многочисленных утечек, новым дизайнерским решением должен стать – Infinity-O Display, то есть дисплей с наэкранной селфи-камерой. Пока другие компании в поте лица разрабатывают подобные решения, Huawei, согласно официальному тизеру, уже готова анонсировать инновационный смартфон Huawei Nova 4. Дата знаменательного события – 17 декабря.

Huawei Nova 4

- Advertisement -

Huawei Nova 4 – новые дизайнерские решения не за горами

Дизайн устройства выполнен в максимально безрамочном стиле, это стало возможным благодаря наэкранной селфи-камере, которая располагается в левом верхнем углу дисплея.

Huawei Nova 4

Что касается технического оснащения, то Huawei Nova 4 получит 8-ядерную SoC Kirin 980, которая дополнена 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Возможно, будут и другие комплектации устройства.

- Advertisement -

Huawei Nova 4

Читайте также: Что нужно исправить в Huawei Watch GT

За фотовозможности гаджета отвечает двойная основная камера на задней панели устройства и одинарная – на передней. Однако, некоторые источники утверждают, что на передней панели устройства разместится двойная селфи-камера.

Безопасность пользовательских данных обеспечит наэкранный сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: Huawei выпустила приложение 3D Moderator, которое переносит объекты реального мира в 3D

- Advertisement -

Коммуникации: Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band, Bluetooth 5.0 с пониженным энергопотреблением, GPS с поддержкой A-GPS, GLONASS, BeiDou и USB Type-C.

“Из коробки” смартфон будет поставляться с ОС Android 9 Pie и надстройкой EMUI 9.0. Информация о ценообразовании и доступности гаджета поступит 17 декабря.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x