Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei Nova 4E - каплевидный вырез и тройная основная камера

Huawei Nova 4E – каплевидный вырез и тройная основная камера

-

Все мы помним про революционный смартфон Huawei Nova 4, который получил наэкранную селфи-камеру. Так вот, компания Huawei решила, что флагманской модели устройства будет недостаточно и теперь планирует выпустить его упрощенную версию – Huawei Nova 4E. К слову, в техническом плане новинка не сильно отличается от Huawei Nova 4, однако изменения в дизайне существенно повлияют на ее будущее ценообразование.

Huawei Nova 4E

- Advertisement -

Huawei Nova 4E – тот самый Huawei Nova 4 только с каплевидным вырезом

Итак, рассмотрим дизайн гаджета. На передней панели смартфона располагается каплевидный вырез с селфи-камерой, “подбородок” слегка утолщенный и несет в себе надпись Huawei и датчики, рамки по бокам дисплея – минимальные, корпус новинки с закругленными краями.

Huawei Nova 4E

Читайте также: Huawei против сторонних лаунчеров: начиная с EMUI 9 компания будет блокировать возможность их установки

- Advertisement -

На правой боковой грани заняли свое почетное место кнопки регулирования громкости и питания, левой – слот под SIM-карты. На задней панели Huawei Nova 4E располагается вертикальный блок из трех камер со светодиодной вспышкой, сканер отпечатков пальцев и название компании-производителя.

Что касается технического оснащения, то новинка получит 6,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+.

Huawei Nova 4E

За производительность устройства отвечает чипсет Kirin 970, который дополнен от 6 ГБ до 8 ГБ LPDDR4X оперативной и от 64 ГБ до 128 ГБ постоянной памяти.

Читайте также: Обзор Huawei E5573Cs — мобильный роутер с LTE

- Advertisement -

Фотовозможности новинки также находятся на довольно высоком уровне. Это стало возможным благодаря тройной основной камере на 48 Мп + 20 Мп + 8 Мп с поддержкой ИИ. К слову, основной модуль с разрешением матрицы 48 Мп – Sony IMX586. Для любителей селфи припасена фронтальная камера на 30 Мп.

Высокую автономность устройства обеспечивает АКБ на 4000 мАч. Предположительно, имеется поддержка быстрой зарядки, а в качестве разъема для зарядки используется USB-C. “Из коробки” смартфон будет поставляться с предустановленной ОС Android 9.1 Pie. Информация о цене, доступности и цветовых решениях Huawei Nova 4E не поступала.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x