Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работать как ни в чем не бывало

Huawei P20 упал с 21 этажа и продолжил работать как ни в чем не бывало

-

Как вы думаете, может ли современный смартфон выдержать падение с большой высоты? Лично я думаю, что вряд ли. Однако компания Huawei доказывает обратное. На днях с пользователем из Поднебесной случился несчастный случай. Он пребывал на балконе небоскреба, если быть точнее, то на его 21 этаже и по несчастливому стечению обстоятельств подскользнулся. К счастью, с пользователем ничего не случилось, чего не скажешь про его смартфон Huawei P20. Гаджет ощутил на себе всю силу земного притяжения и упал на асфальт.

Huawei P20

- Advertisement -

Huawei P20 – сборка, которой позавидует любая компания

Первое о чем можно подумать, это то, что смартфон разлетелся вдребезги, однако это не так. Даже после падения устройство продолжило работу, а заметным повреждениям подверглись только передняя и задняя панель гаджета.

Huawei P20

Читайте также: Отчет о презентации Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 Porsche Design RS и Mate 20X

- Advertisement -

Как сообщает сам владелец: “Большинство функций смартфона работают в штатном режиме. Среди них: сканер отпечатков пальцев, разблокировка лицом и Bluetooth. Единственно что не работает – это основная камера, которая разбилась при падении. Кроме того, смартфон продолжил передачу данных с помощью LTE-модуля и мог принимать звонки.”

Huawei P20

Читайте также: Представлен Audi Q7 – прототип автомобиля, использующий смарт-систему на основе ИИ от Huawei

Данный случай показывает с каким трепетом и усердием Huawei относится к сборке своих гаджетов. К слову, все современные смартфоны рассчитаны на падении с высоты не более 50 м. В свою очередь, подразделение Huawei в Китае предложило пользователю услуги по ремонту смартфона. Многие предполагают, что компания бесплатно заменит владельцу его разбитый гаджет.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x