Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервые слухи о смартфоне Huawei P20 (P11) с тремя основными камерами

Первые слухи о смартфоне Huawei P20 (P11) с тремя основными камерами

-

За пару месяцев до официально релиза нового смартфона Huawei P20 (или как его еще называют, Huawei P11) произошла утечка информации об этом устройстве. Ответственность за утечку берет на себя сайт PhoneArena. Мы же беремся сообщить вам о самых интересных подробностях.

- Advertisement -

Последние данные основаны на результатах браузерного теста. Он сообщает, что смартфон обзаведется экраном с необычным соотношением сторон 18,7:9. Данное соотношение сторон и разрешение дисплея будущей новинки (которое составляет 1080 x 2244 пикселей) позволяет предположить, что Huawei P20 обзаведется “безрамочным” дизайном.

Huawei P20

Huawei P20 будет работать на основе процессора Kirin 970 собственного производства и комплектоваться 8 ГБ оперативной памяти. Но главная изюминка, которая будет присутствовать в новинке, поистине будоражит умы пользователей – это целых три основных камеры! Есть сведения, что они будут обладать рекордным разрешением 40 Мп. Зачем применяется такое решение и как будут работать модули, одновременно или раздельно – пока не известно. На передней же панели расположится одна 24-мегапиксельная камера, что явно будет приятным сюрпризом для любителей селфи.

- Advertisement -

Huawei P20

Большинство этих характеристик пока остаются неподтвержденными слухами. Остается надеется, что на Mobile World Congress, который состоится в феврале, Huawei подтвердит или опровергнет эти домыслы и представит реальное устройство. А также мы узнаем, какую роль будет выполнять искусственный интеллект в новом поколении смартфонов компании. Ведь именно ИИ стал изюминкой предшествующих моделей Mate 10 и Mate 10 Pro на чипсете Kirin 970.

Источник: techradar.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x