Root NationНовостиНовости ITHuawei P20 Pro получил награду за лучшую камеру

Huawei P20 Pro получил награду за лучшую камеру

-

Подразделение Huawei Consumer Business Group сообщает, что международная ассоциация фотопрессы Technical Image Press Association (TIPA) удостоила Huawei P20 Pro званием «Лучший смартфон для фотографии 2018». За Huawei P20 Pro проголосовали представители 29 специализированных изданий со всего мира.

Huawei второй год подряд получает эту награду за свою флагманскую серию P, что является признанием для инженеров и дизайнеров Huawei.

- Advertisement -

Reward TIPA

Huawei P20 Pro имеет тройную камеру Leica. 40-мегапиксельный RGB-сенсор, 20-мегапиксельный монохромный сенсор и 8-мегапиксельный сенсор с телефотолинзой с 3-кратной оптической стабилизацией. Камеры имеют объективы f/1.8, f/1.6 и f/2.4 соответственно. Все это в сочетании с более чем 500 алгоритмами распознавания сцен в 19 категориях, которые работают под управлением искусственного интеллекта, позволяет снимать фотографии профессионального уровня.

Reward TIPA

- Advertisement -

Возможности камер серии P стали новым стандартом для смартфонов, что было отмечено в недавнем рейтинге DxOMark, эксперты которого изучают и оценивают качество камер и объективов. Так, Huawei P20 Pro и Huawei P20 были отмечены двумя самыми высокими итоговыми баллами, рекордными для мобильных устройств.

Reward TIPA

Ларс Рем из DxOMark прокомментировал: “Мы привыкли к тому, что каждое новое поколение камер для смартфонов немного лучше предыдущего. Однако, глядя на фотографии и результаты тестов P20 Pro, кажется, что Huawei превзошел показатели сразу двух поколений смартфонов. Тройная камера в P20 Pro — это самое большое новшество за последнее время, меняющее правила игры для всей отрасли”.

Reward TIPA

Ассоциация TIPA является самой крупной организацией, объединяющей независимые фотоиздания. Среди членов ассоциации — известные редакторы. Награды TIPA присуждаются наилучшим фотокамерам, объективам, аксессуарам для фотосъемки и технике для воспроизведения изображений. Победителей этого года определяли эксперты из 27 изданий Азии, Австралии, Европы, Северной и Южной Америки. Номинанты оцениваются по критериям качества, производительности и стоимости. Любая награда TIPA считается знаком качества. Признание TIPA — это авторитетное подтверждение качества камеры P20 Pro.

- Advertisement -

Источник: Пресс-релиз компании Huawei

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии