Root NationНовостиНовости ITЗа три месяца было продано более 6 миллионов Huawei P20

За три месяца было продано более 6 миллионов Huawei P20

-

Дела у компании Huawei идут лучше некуда. Всего за три месяца китайский гигант умудрился продать более 6 миллионов флагманских устройств P20 и P20 Pro. Об этом на Consumer Electronics Show Asia рассказал Кевин Хо, глава подразделения мобильных устройств компании Huawei.

Отличные показатели серии P20

Huawei P20 Pro

- Advertisement -

По словам Хо, новая флагманская линейка продаётся лучше P10 на 81%. Продажи были бы ещё выше, случись запланированная сделка с AT&T в США, но что-то пошло не так в последнюю минуту.

Как считает Хо, успех связан с постоянными инновациями и пониманием целевой аудитории. P20 выделяется множественными инновациями в области ИИ, а P20 Pro удивил многих сразу тремя камерами на задней панели. Как считают аналитики, устройство задаст тренд, и в будущем большинство смартфонов последуют за примером Huawei.

Читайте также: Обзор Huawei Y6 Prime 2018 — сбалансированный бюджетник

- Advertisement -

Напомним, что наш портал поговорил с представителем компании, который тоже высоко отозвался об успехах серии P20:

«Мы наблюдаем высокие результаты продаж серии P20 и можем сказать, что эти устройства популярны во всем мире. Когда мы организовали в Китае онлайн-предзаказ на Huawei P20 и P20 Pro, то уже в первые 10 секунд после старта продаж, было куплено смартфонов более чем на 15 млн долларов. В Европе продажи смартфона Huawei P20 Pro только к концу апреля превысили продажи смартфона Huawei P10 Plus в три раза!»

Источник: Android Headlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии