Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei готовит гибрид смарт-часов и гарнитуры TalkBand B5

Huawei готовит гибрид смарт-часов и гарнитуры TalkBand B5

-

Известный инсайдер Эван Бласс рассказал о новой модели Huawei TalkBand, которую китайская компания якобы готовит к выпуску. Речь идёт о модели TalkBand B5.

Что известно

Вообще линейка TalkBand представляет собой интересные смарт-часы, которые оснащены цветным дисплеем, функциями отслеживания движения и необычным режимом работы. Их можно вытащить из ремешка и носить как Bluetooth-гарнитуру. Это позволяет не держат запястье возле уха.

- Advertisement -

TalkBand B5

По словам Блассе, новая модель будет называться Huawei TalkBand B5. Он также опубликовал её промо-изображение в высоком качестве. Инсайдер не уточнил информацию о цене, дате выхода и спецификациях. Однако кое-что всё же известно.

Читайте также: Huawei выпустит процессор Kirin с поддержкой 5G в марте 2019

- Advertisement -

TalkBand B5 будет доступен в золотистом и серебристом исполнении. Устройство сможет отображать время, количество шагов и другую информацию, будет поддерживать кожаные и металлические ремешки. Также будут выводиться уведомления о погоде и данные из чатов. Соединение будет осуществляться по Bluetooth, что позволит синхронизировать данные и принимать телефонные звонки.

Почему называется именно TalkBand B5

Как известно, в Азии цифра 4 считается несчастливой, поскольку произносится также как слово «смерть». По этой причине многие производители отказываются выпускать модели с четвёркой в номере или названии. Хотя некоторые всё же игнорируют такое суеверие.

В целом, девайс довольно любопытный. Посмотрим, что будет в релизной версии. Ведь, по сути, он заменяет сазу два устройства, что позволяет уменьшить их количество и оптимизировать использование. Хотя подобный гаджет явно будет интересен, в первую очередь, бизнесменам и прочим.

Источник: Эван Бласс

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x