Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITHuawei стала технологическим партнёром Ukrainian Fashion Week 2017

Huawei стала технологическим партнёром Ukrainian Fashion Week 2017

-

Чем больше человек забуривается в ИТ-сферу, тем больше он понимает, что это всеобъемлющий аспект нашей жизни. Так, компания Huawei совершила очень интересный поступок, который гарантировал ей пропуск в светский мир Украины – она стала официальным технологическим партнёром Ukrainian Fashion Week 2017.

Huawei P10 Ukrainian Fashion Week

- Advertisement -

Ukrainian Fashion Week и Huawei P10/P10 Plus

Организаторы Ukrainian Fashion Week активно поддерживали Всеукраинский конкурс молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее», а Huawei, помимо рейтинга самых дорогих брендов мира, заняла 13 место из 50 в списке самых инновационных компаний в мире от Fast Company, и в список попала уже третий раз. Так что сотрудничество технологий с миром моды кажется более чем очевидным шагом.

Читайте также: Huawei представила новые смартфоны Y7 и Y3 2017

Отдельно стоит, пожалуй, отметить флагманские смартфоны компании, Huawei P10 (обзор здесь) и P10 Plus (обзор здесь) – они стали полноценной частью фэшн-коллекции бренда. Напомню, что эксклюзивные цвета устройств, а именно Greenery и Dazzling Blue, были разработаны непосредственно в Институте цвета Pantone и торжественно объявлены трендовыми на 2017 год.

- Advertisement -

Но не цветом единым – в роли средства для съёмки фото оба флагмана заработали награды «Лучший смартфон для фотографий» от весьма престижной независимой ассоциации TIPA. Испытать воочию восхитительное качество фото смогут украинские дизайнеры Яна Червинская, SLAVA и Жан Грицфельдт – последний подготовил особое мероприятие «Huawei P10 Gallery – Механизм любви» на Odessa Holiday Fashion Week 2017. Детали о Ukrainian Fashion Week 2017 находятся здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x