Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITФото "умных" часов Huawei Watch Series 2

Фото “умных” часов Huawei Watch Series 2

-

Как и предполагалось ранее, китайский производитель мобильных устройств планирует устроить неплохое шоу на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Мир увидит, например, новые флагманы Huawei P10 и P10 Plus. Однако для пущего эффекта в 2017 обязательно надо производить умные часы. Поэтому уже меньше чем через неделю будут представлены Huawei Watch Series 2. 

Huawei Watch 2

- Advertisement -

На предоставленных инсайдерами фото три одинаковых спортивных модели в разных цветовых решениях. Дизайн часов разработан специально для активного отдыха, но скорее всего в Испанию привезут и классическую модель.

Huawei Watch 2

Что касается технической составляющей, то здесь без особых сюрпризов. Операционная система Android Wear 2.0, слот для Nano SIM и датчик отслеживания сердечного ритма. Стоить отметить, что по некоторым данным часы смогут выполнять функцию рации. А возможность вставить “симку” делает эти часы по-настоящему умными.

- Advertisement -

Huawei Watch 2

Читать также: Скидки на самые популярные смартфоны февраля на GearBest.com

Дисплей полностью круглый, с правой стороны расположены две регулирующие кнопки. Они будут полезны не только для пользовательского интерфейса, но и для быстрого вызова таких функций, как секундомер или запись тренировок.

Источник: Phandroid

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x