Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовинки на Humble Bundle: комиксы о Докторе Кто

Новинки на Humble Bundle: комиксы о Докторе Кто

-

С учётом того, как активно геймеры затариваются на сайте Humble Bundle, было бы глупо не следить за приятностями этого сайта, ведь всего да $1 можно урвать себе вкусняшки, а в случае мобильных игр – и того меньше. В данный момент на сайте есть целых четыре интересных предложения, некоторые из них скоро закончатся, так что поспешите!

doctor who bundle

- Advertisement -

Кто не любить комиксы о Doctor Who?

Первым в списке является Humble Comics Bundle о серии Doctor Who, собранный при поддержке Titan Comics. За $1 можно получить Agent Provocateur #1-6, Rippers Curse #1-3, When Worlds Collide #1-3, As Time Goes By #1-4, Fugitive #1-4, Through Time and Space #1-6, Body Snatched #1-2.

За $8 – всё предыдущее, а также The Forgotten #1-6, The Girl Who Loved Doctor Who, The Tenth Doctor Vol 1, The Eleventh Doctor Vol 1, The Ninth Doctor #1 (mini-series), The Eighth Doctor #1, The Fourth Doctor #1, SDCC Exclusive 2015, The Twelfth Doctor #16.

За $15 – всё предыдущее, а также The Tenth Doctor Vol 2, The Eleventh Doctor Vol 2, The Twelfth Doctor Vol 1, The Ninth Doctor #1 (ongoing series), The Tenth Doctor #11,  The Eleventh Doctor #11, The Twelfth Doctor #6,  The Third Doctor #1. Все они поставляются в нескольких форматах, свободны от DRM, как Кипелов в своих песнях, хотя и не имеют какой-либо локализации. Так что если вы знаете английский и являетесь фанатом Доктора, милости просим сюда! Бандл продлится ещё сутки.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x