Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовинки на Humble Bundle: лайфхаки для Windows

Новинки на Humble Bundle: лайфхаки для Windows

-

В предыдущей части новостного обзора были комиксы о Докторе Кто, однако не читать же постоянно их, тем более – на буржуйском языке? Надо и поработать. К счастью, на Humble Bundle и для этого бандл заготовлен оказался.

humble bundle lifehacker

- Advertisement -

Он называется Humble Lifehack Software Bundle, и содержит в себе программы общей стоимостью $315. Всего за $1 можно получить приложение для работы с аббревиатурами Breevy, комплект Fences + DeskScapes, позволяющий оптимизировать рабочий стол и превращать его в натуральное произведение искусства, а также Directory Opus 12 Light – универсальное приложение для работы с файловой системой.

За $7,69 можно получить всё предыдущее, а также DisplayFusion для лёгкого объединения двух мониторов, годичную подписку на менеджер паролей LastPass Premium и годичную подписку на мощный анонимайзер CyberGhost VPN.

А за $15 пользователь получит всё предыдущее, а также годовую подписку на Acronis True Image 2017 и Bitdefender Antivirus Plus 2017 (защита трёх устройств). Приобрести бандл можно по данной ссылке.  Интересно, что некоторые из данных программ можно приобрести ещё дешевле на G2A.com, подробности в дайджесте.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x