Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Humble Software Bundle есть программы для любого пользователя

В Humble Software Bundle есть программы для любого пользователя

-

И снова Humble Bundle, снова свежачок, но в этот раз – не для развлечений, а для поддержания своего ПК в состоянии, близком к идеальному. Ведь игры очень любят гадить в файловую систему, и Humble Software Bundle поможет нивелировать этот кошмар, или хотя бы свести к минимуму.

- Advertisement -

Humble Software Bundle 3

Девять программ за $12 на Humble Bundle

Что внутри? Три уровня, как обычно, и за $1 получаем годичную лицензию на System Mechanic 16.5 – программу, которая и жёсткий диск почистит, и скорость работы увеличит, и ОЗУ оптимизирует прямо во время игры. Также получаем две пожизненных лицензии на программу для беспроводной трансляции AirParrot 2 и EaseUS Partition Master Pro 11.9 – мощный инструмент для работы с файловой системой и организацией RAID-массивов.

Читайте также: в новом Humble Mobile Bundle есть 10 ролевых игр на любой вкус!

- Advertisement -

За $6,06 получаем пожизненную лицензию культовой DAEMON Tools Pro 8, шестимесячную лицензию для Backblaze Online Backup (бэкап устройств ЛЮБОГО размера, они даже готовы флешками и жесткими дисками файлы отсылать!), а также пожизненную 3DMark Advanced Edition. За $12 получаем PCMark 8 Advanced Edition, VRMark Advanced Edition и годичную лицензию Dashlane Premium, менеджера паролей с онлайн-защитой и кросс-платформенным запоминанием ввода.

Humble Software Bundle 2

Также при покупке бандла пользователь получит скидку 10% на приобретение Humble Monthly, о котором чуть позже. Ссылку на Humble Software Bundle предоставляем, а если вас интересует кое-что более… физическое, но всё ещё по доступной цене – распродажа моноблоков на GearBest.com за углом.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x