Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиInstagram представил возможность загрузки изображений через мобильную версию сайта

Instagram представил возможность загрузки изображений через мобильную версию сайта

-

Instagram представил массовое обновление для мобильной версии своего сайта, которое добавляет некоторые функции основного приложения, включая совместное использование фотографий, облегченную версию вкладки «Поиск» и возможность загрузки изображений.

Instagram представил возможность загрузки изображений через мобильную версию сайта

По мнению ресурса Androidcentral, нововведения смогут помочь в увеличении роста на развивающихся рынках с менее качественными мобильными сетями, что в свою очередь может стать значительным толчком для преодоления сервисом Instagram отметки в 1 миллиард пользователей. Ранее, таким же образом Facebook расширил собственную пользовательскую базу, предложив пользователям упрощенные версии приложений Facebook Lite и Messenger Lite.

Также, пользователи мобильной версии сайта теперь смогут просматривать фиды и профили, искать и даже находить сообщения во вкладке «Поиск». По-прежнему нет возможности публиковать сообщения на ПК или получить доступ к DM, не говоря уже о поддержке «Историй» или любой другой видеофункции. Но это хорошее начало, и есть надежда, что однажды обновления коснутся и веб-версии популярного фотосервиса.

- Advertisement -

источник: Androidcentral

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x