Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITInstagram создаёт отдельное приложение для покупок IG Shopping

Instagram создаёт отдельное приложение для покупок IG Shopping

-

Instagram работает над новым автономным приложением для шоппинга. По имеющимся данным, приложение может называться IG Shopping. Разработка позволит пользователям просматривать коллекции товаров у продавцов и покупать их непосредственно в приложении.

Неизвестно, когда следует ожидать появление приложения. Разработка всё ещё продолжается, и её могут отменить до выпуска. Впрочем, осведомлённые источники указывают на то, что Instagram положительно оценивает свои возможности для крупного расширения электронной коммерции.

- Advertisement -

Более 25 миллионов компаний уже имеют учётные записи Instagram, и 2 миллиона из них являются рекламодателями. Четыре из пяти пользователей Instagram подписаны по крайней мере на одну бизнес-страницу. Создание автономного приложения позволило бы компании предоставить выделенную площадку для торговли в Instagram, а также расширить возможности для получения дохода.

Instagram IG Shopping app

Со временем Facebook мог бы представить больше инструментов для торговцев, которые строят свой бизнес в Instagram. Такая стратегия может бросить вызов другим платформам электронной коммерции, таким как Shopify. Большинство онлайн-компаний нуждаются в учетной записи Instagram. Многие из них, несомненно, будут использовать платные бизнес-инструменты, если они станут доступными.

- Advertisement -

Некоторые компании уже продают такие инструменты рекламодателям Instagram. Например, Four Sixty помогает компаниям создавать фотогалереи с товарами, модерировать контент, планировать сообщения. Магазин приложений Shopify содержит десятки плагинов, связанных с продвижением и управлением бизнесом на базе Instagram.

Источник: theverge.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x