Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Instagram Stories добавили стикеры с вопросами

В Instagram Stories добавили стикеры с вопросами

-

В социальной сети Instagram появляется всё больше новых возможностей. На сей раз разработчики добавили функцию стикеров с вопросами в разделе Stories.

Как это работает

В «Историях» теперь можно добавлять стикеры с текстовыми полями, в которых вводится вопрос. Это доступно как владельцам аккаунтов, так и читателям. Все вопросы будут размещаться под историей в отдельном списке. Затем владелец аккаунта сможет ответить них в новых историях.

- Advertisement -

Instagram

Интересно, что на каждый вопрос нужно будет отвечать отдельной записью, однако на каждый вопрос можно будет ответить не единожды. При этом автор истории сможет видеть, кто как ответил. А вот для остальных пользователей имя отправителя не будет видно.

Читайте также: Легковесное приложение Instagram Lite уже доступно для скачивания

- Advertisement -

Зачем это нужно

Как полагают разработчики, это может повысить активность пользователей в социальной сети. Кроме этого, если учесть, что Instagram — это социальная сеть для фото и видео, то разработчики явно «подтягивают» её до уровня Facebook. Туда уже можно добавлять музыкальные стикеры, есть видеозвонки и прочее. Другой вопрос — насколько всё это необходимо большинству пользователей.

Instagram

Интересно, что в целом Instagram в последнее время начал активно расширять свои возможности. Хотя и так у него есть стабильных приток новых пользователей. Тем более, что в последних версиях Facebook на iOS и Android предлагает установить связи с вашими друзьями в Instagram. Не исключено, что в будущем там организуют прозрачную авторизацию и так далее. Впрочем, это лишь предположение.

Сама функция вопросов в «Историях» уже доступна на платформах iOS и Android в последней версии программы.

- Advertisement -
‎Instagram
‎Instagram
Developer: Instagram, Inc.
Price: Free+

Instagram
Instagram
Developer: Instagram
Price: Free

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x