Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПервые подробности грядущего обновления iOS 11.3 и не только...

Первые подробности грядущего обновления iOS 11.3 и не только…

-

Утром 24 января компанией Apple были раскрыты первые подробности грядущего обновления для iOS, а также других проектов компании. Обновления будут касаться: индикатора для аккумуляторов iPhone, средства разработки Apple ARKit, новых Animoji и приложения “Здоровье”.

- Advertisement -

Средство разработки ARKit обзаведется новой технологией распознавания объектов на вертикальных поверхностях, таких как стены, а также возможностью распознавания объектов которые находятся на столах и стульях. Появится возможность распознавания 2D-изображений, включая картины, плакаты, вывески и т.д. Такие функции открывают широкие возможности для использования очков дополненной реальности Apple в музеях и на художественных выставках.

iOS 11.3

С релизом iOS 11.3 появятся новые Animojis, которые представлены в виде дракона, медведя, льва и черепа. Animojis пополнят список анимированных аватаров, увеличив их общее количество до 16.

- Advertisement -

iOS 11.3

Появится индикатор состояния батареи, который будет оповещать пользователей о текущем состоянии и необходимой замене аккумулятора. Будет доступна функция отключения принудительного троттлинга которая была предназначена для увеличения времени автономной работы следующих устройств: iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Новое обновление для приложения “Здоровье” привнесет функцию записи и комбинирования данных о пользователе. Информация, полученная в приложении, станет отличным помощником для врачей и будет важнее той, которая собирается с помощью Apple Watch. Среди получаемой информации стоит выделить: использование лекарств, результаты лабораторных исследований, плановых обследований и т.п. Естественно, с приходом столь серьезного обновления будет обновлена и система безопасности iPhone. Apple сообщает что вся информация будет зашифрована и защищена паролем.

Бизнес-чат – интересное дополнение для iOS, предоставляющее пользователям возможность общения с розничными торговцами и финансовыми учреждениями через приложение “Messages”. Данная функция будет распространяться в публичной бета-версии iOS 11.3, изначально включая в себя некоторых партнеров компании: Discover, Hilton, Lowe’s и Wells Fargo. В будущем же этот список будет пополняться. Чат позволит обмениваться сообщениями с официальным представителем компании, оформить жалобу или сообщить о нарушении со стороны финансового учреждения или экспортера продукции. Отличительной особенностью станет быстрая обратная связь, что позволит решить проблемы пользователя в короткие сроки.

Источник: techcrunch.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x