Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи: iPad Mini вернётся в следующем году

Слухи: iPad Mini вернётся в следующем году

-

Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо вновь поделился своими предсказаниями. По его словам, он ожидает, что в ближайшие шесть месяцев гигант из Купертино выпустит обновлённую версию полузабытого iPad Mini.

Планшеты не сдаются

iPad Pro (2018)
Рендер iPad Pro (2018)

Куо считает, что сиквел iPad Mini 4 может быть выпущен в этом году, но скорее всего выйдет в начале следующего. Он будет включать в себя современный процессор и недорогой дисплей.

- Advertisement -

iPad Mini 4 уже три года, и он остаётся последней версией когда-то очень популярного миниатюрного планшета компании.

Напомним, что по слухам, в этом месяце почитателей техники Apple ожидает приятный сюрприз. Согласно утечкам, компания представит два новых планшета iPad Pro (2018) с 11- и 12,9-дюймовыми дисплеями. Анонс состоится на специальном мероприятии для СМИ. Главным нововведением новых iPad Pro станет отсутствие кнопки Home в пользу технологии Face ID. Вследствие чего, навигация по планшету будет производится с помощью жестов. Ранее пользователь твиттер CoinCoin сообщил пару интересных фактов о предстоящих новинках. Так, на них будет отсутствовать 3,5 мм аудиоразъем, а их толщина составит всего 5,9 мм.

Читайте также: Apple будет собирать данные с устройств для предотвращения мошенничества – новые положения в политике конфиденциальности

- Advertisement -

Другой “мастер сливов” OnLeaks “подогрел” интернет-общественность рендерами планшетов. Исходя из них можно заметить, что ширина рамок iPad Pro стала меньше, а в верхней части передней панели размещается TrueDepth камера. И… никаких “вырезов” (!).

Источник: Tech Radar

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x