Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITiPhone 8 будет приглушать оповещения, когда смотришь на экран

iPhone 8 будет приглушать оповещения, когда смотришь на экран

-

Продолжаем изучать всё, что скрывает в себе код от Apple недельной давности. Мы узнали массу информации и о камерах, и о дисплее, и об уникальных функциях. Теперь мы знаем, что iPhone 8 сможет, скорее всего, понимать, когда с экрана что-то читают, и приглушать звуки от оповещений, когда они не нужны.

- Advertisement -

iPhone 8 поумнеет

iPhone 8 будет приглушать оповещения, когда смотришь на экран

Это небольшое, но существенное изменение позволит избавиться от назойливых пиликаний мессенджеров, когда они совершенно бесполезны. Такое умное решение станет возможным благодаря инфракрасному сенсору спереди телефона. Apple давно трудятся над передовой технологией распознавания лица, которая станет одной из главных особенностей нового устройства.

Информацией о возможном нововведении поделился разработчик iOS Гильерме Рембо.

- Advertisement -

Напомним, что за последние две недели мы узнали много нового о юбилейном девайсе компании. Пока что нет стопроцентной информации, но многие догадки появляются непосредственно из кода, выуженного из официального софта HomePod. Например, мы предполагаем, что обе камеры премиального устройства будут поддерживать съёмку в 4K с 60 FPS.

Также поступала информация, которую, однако, попытались опровергнуть другие слухи, о том, что телефон лишится сканера отпечатков пальцев, зато обретёт новую инновационную технологию распознавания лица, которая будет так хороша, что полностью отметёт надобность в других средствах защиты. Пока сложно утверждать, какие данные правдивы, а какие нет, но большинство предпочитает верить информации, полученной из устройства компании.

Источник: IBT

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x