Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСтало известно время начала производства iPhone 8

Стало известно время начала производства iPhone 8

-

С учётом приближающегося анонса iPhone 8 в сети появляется всё больше слухов по поводу грядущей новинки от Apple. На этот раз аналитик из Roxenblatt Securities опубликовал исследование, в котором указал примерную дату начала массового производства iPhone 8.

- Advertisement -

Юн Чжан, аналитик Roxenblatt Securities, выпустил материал, в котором утверждает, что Apple начнёт массовое производство iPhone 8 в третью неделю сентября – “на неделю раньше ожидаемого срока”. Примерное количество моделей, которые будут произведены за сентябрь – 5 миллионов. Чжан также подтверждает слухи о том, что в iPhone 8 не будет Touch ID.

К концу декабря Apple произведёт 35 миллионов iPhone 8

Согласно Юну Чжану, именно время выхода на рынок смартфонов и послужило финальной причиной того, что Apple не включила Touch ID в iPhone 8. По словам аналитика, Apple пришлось делать выбор между датой релиза смартфона и включением проблемного Touch ID в него – компания решила не рисковать и попросту убрать технологию из iPhone 8.

Напомним, что, по многочисленным слухам, Touch ID – сканер отпечатков пальцев для устройств Apple – в грядущем iPhone 8 будет заменён высокотехнологичной системой распознавания лиц. В качестве возможных причин назывались нерентабельность технологии Touch ID и сложность в её помещении на дисплей iPhone 8.

- Advertisement -

Читайте также: Nodus: в iPhone 8 не будет Touch ID

Предположительный анонс iPhone 8 состоится 17 сентября. Тогда пользователи и смогут узнать информацию о наличии в грядущем смартфоне Touch ID и о начале массового производства новинки.

Источник: madison

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x