Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи о новом Apple iPhone SE 2

Слухи о новом Apple iPhone SE 2

-

IT-сообщество уже во всю обсуждает слухи о новом смартфоне от компании Apple – iPhone SE 2, который будет анонсирован в этом году, а благодаря китайскому сайту QQ.com появилась первая информация о технических характеристиках предстоящей новинки.

- Advertisement -

Прежде всего удалось узнать, что новый iPhone SE не будет похож на iPhone X, и это вполне логично, учитывая стоимость устройства. Вместо этого, смартфон будет иметь дизайн аналогичный iPhone SE. Ключевым отличием новой модели будет 4.2-дюймовый дисплей, который, к слову, затруднит использование iPhone одной рукой. Увеличение дисплея – означает увеличение габаритов смартфона. Поскольку разработкой занимается Apple, то логично предположить, что компания предпримет попытку уменьшить рамки смартфона, а не увеличить габариты iPhone SE 2 (но это не точно).

 

Читайте также: Apple, Valve и LG вложили $10 млн в производителя дисплеев для VR и AR-очков

- Advertisement -

Основная цель Apple – улучшение технических характеристик новинки, так как “начинка” оригинального iPhone SE уже устарела на несколько лет. Согласно предоставленной информации, смартфон будет оснащен фирменным процессором нового поколения A10 Fusion, 2 ГБ оперативной памяти и 32 или 128 ГБ ПЗУ в зависимости от комплектации.

Читайте также: HomePod от Apple не переносит дерево

Вероятно, iPhone SE 2 будет представлен на WWDC 2018 в июне. Также есть слухи, что смартфон обзаведется беспроводной зарядкой (что маловероятно, учитывая размеры гаджета). Стоимость предстоящей новинки также остается под вопросом. Стоит отметить, что в сентябре прошлого года компания Apple снизила стоимость оригинального iPhone SE до $349, а также выпустила модели с 64 и 128 ГБ постоянного хранилища.

Источник: macrumors.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x