Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ сети появилось изображение нового HTC U12+

В сети появилось изображение нового HTC U12+

-

В сети появилось изображение горячо ожидаемого HTC U12+, который обещает стать главным флагманом компании в 2018 году. Смартфон с кодовым названием Imagine будет назван HTC U12+ и составит прямую конкуренцию самым популярным гаджетам года.

- Advertisement -

Новая надежда для HTC?

https://twitter.com/evleaks/status/974311578400186368

Практически безрамочный сиквел к прошлогодним U11 и U11+ должен дать бой смартфонам серии Galaxy от Samsung и Mate от Huawei. Компания обещает не опростоволоситься на фоне конкурентов с «современным дизайном», а плюсик в названии намекает на то, что опасаться следует даже Samsung Galaxy S9.

Спереди девайса находится шестидюймовый дисплей LCD с разрешением WQHD+ и 8-мегапиксельные селфи-камеры на тонкой рамке. Этот дизайн чем-то напоминает HTC U11 EYEs.

- Advertisement -

Внутри U12+ – процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 65 или 128 встроенной. Аккумулятор – 3420 мАч.

Сзади размещены две камеры – на 16 и 12 мегапикселей.

Читайте также: Глава мобильного подразделения HTC покинул компанию

Сообщается, что при разработке в компании столкнулась с непредвиденными трудностями, из-за чего выпуск перенесли на несколько недель с конца апреля до начала мая.

Напомним, что дела у компании идут не лучшим образом: в прошлом году HTC доложила о самой низкой прибыли за 13 лет. Не так давно глава подразделения смартфонов HTC Чайлин Чанг покинул компанию для того, чтобы заняться «личным карьерным планом». Чанг вступил в должность финансового директора в апреле 2012 года.

- Advertisement -

Источник: Twitter, VentureBeat

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x