Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиJelly - самый маленький в мире 4G LTE Android смартфон

Jelly – самый маленький в мире 4G LTE Android смартфон

-

На краудфандинговой площадке Kicksarter стартовал сбор денежных средств на производство Jelly – самого маленького в мире 4G LTE Android смартфона. На момент написания заметки, было собрано $103000 из запланированных $30000.

Несмотря на свои небольшие размеры, Jelly является полностью функциональным смартфоном. Телефон оснащен 2,45-дюймовым TFT-дисплеем, а также четырехъядерным процессором 1,1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти (базовая модель имеет 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ внутренней памяти). Телефон работает под управлением Android 7.0 Nougat и включает в себя слот для двух SIM-карт. Есть GPS навигация и гироскоп.

Jelly - самый маленький в мире 4G LTE Android смартфон

Как и у большинства смартфонов, у Jelly есть передняя (2-мегапиксельная) и задняя (8-мегапиксельная) камера. Кроме того, есть слот для карт памяти microSD для расширения внутренней памяти телефона, то есть телефон удовлетворяет всем основным мобильным потребностям. И самое главное – срок службы аккумулятора смартфона составляет три дня активного использования. В режиме ожидания малыш проживет 7 дней.

- Advertisement -

Jelly - самый маленький в мире 4G LTE Android смартфон

Телефон предоставит покупателям доступ к Google Play Store. Кроме того, телефон можно будет использовать в GSM-сетях. Розничная стомость смартфона составит $109 за базовою модель и $125 за Pro версию. Старт продаж намечен на август этого года.

источник: Slashgear

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x