Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITТеперь купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320 можно и в Украине

Теперь купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320 можно и в Украине

-

Жаркое у нас лето пока что получается – хоть две трети и прошло уже, рынок технологий тормозить не планирует и радует СНГ в целом и Украину в частности новыми товарами. Например, фанаты телевизоров порадовались презентации Sony BRAVIA A1, а фанаты относительно портативной электроники радуются тому, что в Украине теперь можно купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320, очень привлекательную новинку.

- Advertisement -

купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320

Стоит ли купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320?

Это устройство интересно тем, что не загоняет пользователя в угол низкой производительности из-за своей цены или размеров. Нет, IdeaPad 320 – это честная рабочая лошадка для повседневных нужд, с полноразмерной клавиатурой. В новой версии, кстати, появились резиновые подкладки для улучшенной вентиляции, а также особое напыление корпуса для защиты от царапин и другого случайного урона.

Читайте также: iPod мёртв. Вспоминаем лучшие версии легендарного плеера

- Advertisement -

Начинка, как я и говорил, очень приятная. Экран ноутбука может быть диагональю до 15,6 дюйма с разрешением FullHD и антибликовым покрытием. Процессор – вплоть до Intel Core i7-7200U поколения Kaby Lake, оперативная памяти – до 16 ГБ ОЗУ. Постоянные хранилища данных – жесткий диск до 2 ТБ, или комбинация из HDD на 1 ТБ и SSD PCIe ёмкостью 128 ГБ.

Разные варианты ноутбуков могут также быть оснащены либо встроенным видеоядром Intel HD Graphics, либо AMD Radeon 530, или даже NVIDIA GeForce 920MX/940MX. Из приятных мелочей также отмечаю dual-band Wi-Fi, USB Type-C (в некоторых моделях), USB 3.0 и кард-ридер формата 4-в-1. Стоимость Lenovo IdeaPad 320 будет начинаться с ₴7500/$290. Детали – здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x