Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLeEco Le Pro 3 AI Edition представлен официально

LeEco Le Pro 3 AI Edition представлен официально

-

Как мы сообщали, 11 апреля официально представлен новый смартфон LeEco, оснащенный двойной камерой и интеллектуальным помощником LeLe. Аппарат с названием LeEco Le Pro 3 AI Edition вышел в разных конфигурациях.

- Advertisement -

Характеристики LeEco Le Pro 3 AI Edition

Младшая модификация получит 10-ядерный чип Helio X23 (2,3 ГГц), 4 ГБ ОЗУ и накопитель 32 ГБ. В старшей версии  мы увидим характеристики помощнее – Helio X27 (2,6 ГГц), 4 ГБ ОЗУ и общую память 64 ГБ.

В обоих случаях смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с FHD-разрешением, плотностью точек 403 PPI и яркостью 600 нит. Судя по всему, экран обещает очень качественное изображение. Есть аккумулятор емкостью 4000 мАч, модули Wi-Fi, Bluetooth, NFC и мобильная сеть 4G LTE.

LeEco Le Pro 3 AI Edition

- Advertisement -

Ключевой особенностью мобильника является двойная камера 13 Мп (RGB + черно-белый сенсор) с PDAF, аппертурой f2.0 и видеосъемкой 4K (30 кадров/с), разрешение HD позволяет снимать 120 кадров/с. Фронталка – на 8 Мп с аппертурой f/2.2 и углом обзора 76,5 градусов.

Поверх базовой ОС Android 6.0 установлена программная оболочка EMUI 5.9. Подробнее о ее возможностях читайте в отдельном обзоре.

Интеллектуальные функции LeEco Le Pro 3 AI Edition

LeEco Le Pro 3 AI Edition

Другой ключевой особенностью смартфона является интеллектуальный помощник LeLe, похожий на Siri от Apple или Alexa от Amazon. Интересной особенностью ИИ-помощника является возможность управлять функциями смартфона при выключенном экране с помощью голоса. Кроме этого LeLe достаточно умен, чтобы предугадывать возможные варианты ваших действий. Обучение происходит в процессе использования.

Цена LeEco Le Pro 3 AI Edition

LeEco Le Pro 3 AI Edition

- Advertisement -

Что касается цены, то стандартная версия смартфона с Helio X23 обойдется в $260, а чипом Helio X27 – $350. Можно выбрать разные расцветки: Gold, Rose Gold и Black. Купить LeEco Le Pro 3 AI Edition в розничных точках продажи можно будет с 14 апреля, а предварительно заказать у ресселеров – начиная с сегодняшнего дня.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x